Доброго утречка, мамули.) А Ваши детки уже написали письмо Дедушке Морозу? Что просят у старика?

"За ужином дочь объявила, что написала письмо Деду Морозу. Сказала, что себе попросила компьютер, а маме норковую шубу... Дед Мороз поперхнулся чаем." (С) ТЫРНЕТ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
невидимый айфон...вернее,чтобы он его видел,а папа нет,ибо против...интересно,кто его тогда увидеть и купить должен...мама?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409334)
Доброе! Моя просит, чтобы их дом побыстрей сдали))) Сил нет уже у тётки жить))
Верховный Наставник (165744)
мои циники .как и я .никакого морозного деда нет.
Наставник (97797)
Написал, чтобы ему в школу не надо было ходить, ведь он итак очень умный ребенок )
уже купили всё))))
старшая -ноутбук,випку на инет игрушке и сертефикат в тряпочный магазин))
средняя-планшет,лего,скейтборд и куклу от Монстер Хай
сын-планшет,лего 2 разных конструктора,прибамбасы для гитары
мелкая-планшет,лего,кукла от Монстер Хай,и типо дискотека для кукол Монстер Хай))))
для меня Дед Мороз купил билеты на концерт Алессандро Сафина,а снегурочка Дед Морозу подарит поход в русскую баню)))
Просветленный (714943)
Мужу всякие штуки для бани-помывки от Белого Кота, маме - три кофточки новые и теплые , дочке - тональник от Диор. коллегам - кружки с изображением овечки
Верховный Наставник (170689)
Мои сразу Снегурочке сообщают, что уж бумагу портить))..
я упредила деда мороза и купила сыну игру , которую он хотел . надеюсь , на этом все )
Верховный Наставник (105284)
Написала
Телефон новый, чехол для планшета и куклу какую-то эвер автер хай))