Добрый вечер, народ!) А вы Деду морозу уже письма пишите? А что просите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
завтра идем брать тут во Вьетнам на март)))привет)ювелирку подарил 15-го,я видимо проболталась и он не выдержал А я сегодня мужу такие носки зачетные купила на распродаже,аж 2 пары люблю его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288067)
Я хочу в Абхазию или вот

Наставник (55405)

Сегодня в одной соц.сети опубликовали адреса, куда писать.
вот думаю отправить....
как думаешь, ерунда это все или нет?
Привет!) Писали, попросили коробку спиннеров. Повесили на стенку. Может ближе к окошку перевесить?
Хранитель Истины (422594)
Да мне и полусладкого тоже нельхзя....Но я придумала, чего просить буду!....)))))
Просветленный (594798)
Не просим давно ничего...Ещё не разу не исполнил
Наставник (32810)
Ничего не хочу... разве что удачи и хорошей погоды)) Я и праздник-то планирую в поезде встречать...