у ТЕБЯ уже есть?)))Город сияющий Рождеством)))или ещё серо и грустно))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111345)
Наш город тоже начали наряжать...ёлки стоят везде)))
тож надо сфотать)))
приветуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
да я тоже немного пофотала свой город ночной сверкающий. Но у меня не такие классные как у тебя они получились. Помаленьку и наш город надевает праздничные одежки
Верховный Наставник (127584)
Рождество!))
Для вас это -бухнуть, курнуть, нюхнуть, девок-пацанов пощупать, оторваться..!!)
А ведь это Рождество Христово!!
Ты Библию открывала хоть раз!??)