Почему я не вижу себя в 2015 году? Фантазия богатая, даже более чем. А вот как отрезало. Не вижу, не могу представить. НИКАК. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47221)
Переломный будет для тебя год видимо - вариантов развития событий так много, что твое тончайшее умение видеть просто не в состоянии их все переварить и выстроить в нормальную картинку...
Естественно это не истина в последней инстанции, просто мое мнение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
кончишься от шампанского.
Наставник (40751)
не хочешь )

Привет, Юлика 2016 )
Верховный Наставник (167687)
...А у фантазии давно ревизию делали? Может она уже того,.. обанкротилась?
...Санкции,инфляция и всё такое...
Верховный Наставник (183197)
Юль ,просто внешне(не ты внешне ,а вообще) будет также,может,даже несколько лет подряд.В районе около сорока люди задерживаются надолго или навсегда. Я в 16 лет думала*до сорока пожить-и хватит*.
и ты знаешь ,внутренне я и живу в возрасте 37 лет. И выйти отсюда не хочу,чтоб не стать теткой)).

Привет!!
Ket
Гроссмейстер (7653)
Как там Винакур говорил - потом сюрприз будет! во!
подглядела комменты - те скока годиков? типа 36 лет возраст достижения Буддой просветления - так шо типа - либо просветлевать, либо как обычно дальше