Мне с этого никакой выгоды, просто прочитала на дружественном форуме, что деть счас лежит в больнице... Если не трудно проголосуйте, плиз.

Раз уж Вы зашли на форум, значит у Вас есть парочка свободных минут, чтобы еще раз подмигнуть хитрому Матвейке и полюбоваться чудесными костюмами, сделанными мамой-Улей для всех.

Вот две ссылки (они разные, голосовать нужно за обе)

1.
2.
Дополнен 9 лет назад
там никакой серьезной болезни, просто сидят развлекаются тем, как их рейтинг не растет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
проголосовала))а че красивые))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
чо
Мудрец (20246)
фсмысле?
Наставник (74476)
как голосование по ССЫЛКАМ в нете поможет больному ребенку в реале
объясни блондинке
Гроссмейстер (5967)
Проголосовал
Наставник (52382)
а не буду
Почему не порадовать Симпатичных людей!)
Проголосовала.
Наставник (56985)
чеж не проголосовать.. и детки замечательные, и мама карошенькая и костюмы супирские, и фотки как открытки-)))
Наставник (50247)
проголосовала за Матвейку)
Хранитель Истины (288251)
Проголосовала, чудные фото.
Проголосовала. Мама молодец. Выздоровления Матвейке.
Наставник (86597)
отчитываюсь: работа проделана успешно! голос отдан за каждое чудесное фото.
Верховный Наставник (144939)
проголосовала как никак мои земляки тоже челябинцы
Хранитель Истины (371180)
исполнили однако
Хранитель Истины (496981)

Наставник (27670)
Да не жалко!))
Хранитель Истины (380819)
Проголосовала! А что с ребеночком-то? Здоровья ему крепкого-крепкого!
Просветленный (541983)

Мудрец (11613)
уточните вопрос.
Советник (3681)
Проголосовала, мне не трудно Фото чудные, детишки прелесть, чего не проголосовать то, тем более раз уж зашла И пусть им улыбнется удача!!!!
Мудрец (18099)
Мне 6 баллов за ответ, дитям по голосу после моего голосования. ))