Давайте так .есть выбор.что лучше для вас-виски.коньяк.водка ,текила, вина до12 % или пиво /сидарюга

Трезвенников и язвинников просьба пойти на..попить чаю с бутером или Спать..
Ага.лучшее средство от морщин пиво и сидарюга.натянет так что все морщины лопнут..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я люблю абсент как Ван Гог. Но ухи не режу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От хорошего сидра не откажусь. Можно и вино, и коньячок. Виски - тоже неплохо. Наливай!
пиво конечно! ))
Хранитель Истины (306753)
Для меня - вино, потом коньяк. Всё в пределах 30 гр.
Наставник (35579)
так бы и сказал, что ты бармен
глубинную бомбу приготовь
если понял о чем я
Дома водка.Если там где лицом играть надо и умности говорить коньяк.Исключительно для имиджа )))
.
Наставник (49364)

Привет!..))
Наставник (74635)
Самогон ржаной, хорошо очищенный.Нектар!Жаль Мастеров, что его варить могут почти не осталось.
Вино покислее желательно и слабенькое, или шампанское, тоже чтоб не сильно сладкое было-иначе жо па слипнется(... Виски пробывала не понравилось-мурА(((, остального не пробывала, с пивом очень переборчива...
Наставник (38466)
у меня коньяк, без вариантов (на данный момент)
Гроссмейстер (8762)
коньяк - напиток стариканов и позёров.
водка - колхозников.
пиво - гопников и немцев.
текила - дешевых *ток.

тааак..... что мне остаётся? ))) хороший вискарь, мартини и "раки"... ))) шампанское, само собой! )))
Наставник (27235)
Белые вина, особенно - Orvieto. Иногда (промозглой осенью, например) что-нибудь покрепче - Бурбон, водка, немецкие травяные ликёры, и, конечно - коньяк (желательно привезённый именно из Еревана).
Магистр (1066)
Ну тогдааа...Мартини хочу))
Хранитель Истины (390777)
Да наш колхоз гламуры непрельщают.