Почему со своим уставом в чужой монастырь нельзя , а со старой авкой и ником на чужой сайт можно ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837861)
А расскажи-ка про свой устав ?) Какие предпочтения, привычки, любимые слабости ?)
Может ты - Своя в этом монастыре) Тут - вообще новая коммуна)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
А он уже не чужой! Он НАШ!!!
Верховный Наставник (105262)
Ну че я красоту то свою скрывать буду ))
Наставник (55966)
Тут хозяева понятливые и радушные оказались...
Наставник (33144)
Авку-то и ник поменять нетрудно, Неженка, но вот умище-то куда спрятать??? :-))))
Приветик!! :-))))