В чужой монастырь со своим уставом... Вы приезжаете в мусульманскую страну отдыхать, едете на экскур

сию, надеваете шорты и майки, потому что жарко? Или всё же прикрыааете свои руки и ноги?
А почему мучульмане в нашей стране позволяют себе одеваться согласно своему "уставу"?
не то, чтобы я против)) нет, конечно. НО хиджаб не как платок, а как глубокая черная паранджа-накидка-халат... не только неудобны в нашем климаете, но и еще и таят в себе террористическую опасность.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (190752)
я в мусульманской стране не была - но точно бы прикрылась - и из уважения к обычаям и к безопасности своей..А чёрные тряпки глухо закрытые пугают однозначно...а просто обычный закрытый мусульманский наряд - нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87846)
У меня есть очень красивый костюм.Нежно -салатовый.Как раз в стиле масульман
Да и не всегда они ходят в чёрном.
Тем кто не творит зла другим нечего опасаться террора ))))
Мудрец (22635)
одеваю брюки и майку с перекрытыми плечами
верующие люди - это вообще странно для атеистов. а матушки православные? они ведь тоже в юбках в пол и в платках вас не смущают))
ну и еще хотелось бы добавить: я, как мусульманка, в своей стране.
Наставник (25175)
В странах, где строгий ислам, туристов предупреждают, в каком виде можно ходить по улицам. А на счет хиджаба и терроризма - что скажете по поводу мужчин-террористов?
Просветленный (715073)
А потому что русские все разрешают..нас бы там за такие вольности,уже кислотой полили какой-нибудь..а у нас все можно,заходи с ноги,кто хочет..
Верховный Наставник (176563)
Наша страна многоконфессиональная,поэтому много кто в нацодежде ходит.
Мудрец (11580)
да там и самой не захочется ходить голышом..в сарафане до пляжа за 5 минут все машины посигналят)))
Гроссмейстер (9630)
В России мусульмане такие же граждане РФ,как чукчи,колмыки,русские,в многонациональной стране странно слышать вопрос ПОЧЕМУ это уже фашизм)
Верховный Наставник (213183)
У меня идея! Нужно законодательно заставить всех приезжих мусульманок ходить в России только в майках без лифчиков и в рваных коротких шотрах! )))
Просветленный (714851)
Слишком открытую одежду я не ношу, а обычные сарафаны ниже колена или капри с футболкой нормально подходят.
нет , я в их стране уважаю их традиции и не хочу , чтобы меня цепляли ихние голодные мужики , поэтому я в длинном во всем . никаких шорт и маек . длинные штанины и длинные рукава на одежде . мусульмане *ь хотели на всех и вся и ведут себя везде так, как считают нужным - вот и все .
Наставник (76786)
подруга одевала обычное платье с длинными рукавами.
смотря какая страна.Где-то нужно, а где-то на туристов не обращают внимания
Хранитель Истины (324318)
Огромная часть населения нашей с вами страны таит в себе террористическую угрозу? Интересно, а фашизм лечится?...
я живу в провинции ))
и мусульман не встречаю))
так что меня ни чего не напрягает)))

как чудесно вы умете сравнить ж о п у с пальцем)))
я отдыхала в мусульманской загранице и в мечеть заходила как там это положено - юпка, платок, никаких плечей голых.
а от голоса муллы у меня кровь в жилах стынет, мне каж что это инопланетяне прилетели)))
Магистр (1949)
в каких вы странах интересно были))))
я в Дубае живу иногда
иностранцы ходят и в шортах,и в майках.

никто их за это не ругает,не штрафует

они давно уже привыкли к такому

но я даже если и захотела в шортах не смогла бы ходить и в майке
в помещениях кондера на полную мощность долбят!
кофту с собой беру..если в футболке
и детям тоже)

в шортах,майках..дома хожу..или во дворе дома своего..или когда на выходные на Фуджейру уезжаем на пару дней позагорать
а так ношу длинное...мой стиль таков..но сверху могу и топ без бретелек

в мечеть конечно..ту без разговоров..закрывать все надо..это уважение к вере
а в основном..хоть как ходи
лишь бы не голой))))

на экскурсию лучше палантин..иначе обгорите)