как Вы думаете, почему мы другим людям прощаем то, чего себе простить не можем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Dia
Специалист (766)
Потому что какой ты есть на самом деле знаешь только ты. Поэтому простить и принять себя, порой бывает трудно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4202)
Не знаю..у меня обычно наоборот)
Наставник (99474)
я прощаю только близких) прощаю..потому что люблю) а на всяких там..даже не обижаюсь)
Наставник (34266)
Говорят, что если бы мужьям прощали бы то, что мы прощаем котам, то разводов бы было сильно меньше, а то и вовсе бы не было.))))

Советник (3218)
Вот уж себе то я могу простить всё -хрена мазохизмом заниматься ))
.
Наставник (27966)
я людям потому и прощаю, чтобы потом имела полное право простить себя))
Верховный Наставник (107401)
Ну...наверное к себе мы более строги,....)
Натура человеческая ))
Мудрец (19387)
это нормально
хуже наоборот

защита родины не в счет
Верховный Наставник (223693)
Из склонности к мазохизму.