ты бы хотел Жить в Италии?) на озере Комо,скажем) Красотища...ведь!))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462470)
Та какая там на хрен Италия! Жизнь прожили и толком свою страну не видели!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не-а((
там где-то вулкан рядом(
я совершенно запросто могу жить на озере Гарда. у меня там...
но в Германии мне нравится намного больше.
Хранитель Истины (337732)
Вот только там, если бы предложили на выбор любое место, я бы и хотела жить. При условии, что обязательно нужно куда-то уехать. А так, я из Питера никогда! Только в отпуск.
Наставник (29730)
Очень красиво.
Да, очень красиво!!! Но я предпочитал-бы нашу Родину на Юге России КРЫМ-Севастополь и тоже не менее красивое и спокойное место!!!!!