Как бы Вы вели себя в обществе пошляков?))допустим, если бы Вам пришлось работать с ними..)

И еще вопросец)))
Какой коллектив предпочли бы ..)уже озвученный или там, где никто ничего не говорит в открытую, зато за спиной сплетничают за милую душу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (99474)
когда люди видят меня впервые) думают шо я ангел)))) но када я начинаю диалог))))) понимают шо ошиблись)))) привет моя радость)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
там где хорошо платят.
Верховный Наставник (217095)
Пошлил бы. Случалось. А вот от сплетен бы удержался. Года два.
Вечер Добрый, Галя.
As
Наставник (40021)
Солнц, в моем Мире живут только пони и какают бабочками))
Наставник (43153)
В моём коллективе есть пошляки.
Да поф, я обычно чуть в стороне остаюсь от всех. А так, второй вариант почти стандарт сейчас )
Верховный Наставник (128038)
Не могу работать с такими людьми.Хотя приходилось,конечно.У меня спрашивали "А ты когда нибудь материшься?"Люди никогда не слышали от меня мата и пошлости.
Конечно,я иногда могу и послать и загнуть крепко,но больше люблю объяснять нормальными словами.
Заметила, что люди прекращают при мне материться и пошлить )Даже говорить не надо.
А вообще,я с любыми контакт могу найти.
Лучше ли чтобы за спиной?!..

-Сёма,когда тебя нет,про тебя такоооое говорят!
- Когда меня нет,пусть они меня даже бьют..

1. Естественно.
2. Не люблю когда говорят за спиной!
Верховный Наставник (223684)
Я работала. При мне они не пошлили!..)
А за спиной - кто шипел, кто любил,
без этого не бывает, лучше так, чем сплошная грязь.