Как бы Вы себя вели в автобусе, если бы знали, что там кондуктором работает один из ответчиков ? )))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я уже тут начитался прям боюсь в автобусах кататься ))
Одно утешает , шо самые отъявленные живут в других городах ))
Одна Сомова чего стоит ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы заплатила в два раза больше))))))))
Наставник (76786)
Торговцев уже из-за руля вышел?)
на место его ,срочно!

ОтЪезжает от остановки автобус,а за ним какой-то мужик бежит.Ну автобус
проезжает один город не останавливаясь,другой,а мужик все бежит и бежит.
Все уже обосались со смеху,а мужик все бежит и бежит. Тут вылезает парень
в окошко и кричит:"Мужик ,мы уже пооообосаааались,что ты все за автобусом
бежишь." А мужик ему в ответ:"Вы сейчас абосретесь,когда узнаете ,
что я водитель этого автобуса."

Пообщался бы с кондуктором. Всегда приятно встретить в реале того, кого знаешь только по виртуальному общению.
Хранитель Истины (372519)
Как обычно))
Верховный Наставник (152714)
А таксистов тут нет?