Над городом красиво летел большой старомодный зонт, за который элегантно держалась Мэри... Я проводил их задумчивым взглядом, отошел от окна... эх-хх... не поверит ведь никто!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (92601)
Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел –
Это наш с тобой секрет)))

Леди Мэри путешествует, ловя ветер своим зонтиком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Нееет, вы исправляться не хотите ))
а вы дайте им покурить то, что курили сами ,поверят. и даже не только Мери увидят
Верховный Наставник (217189)
"Мэри Поппинс" или "Как я стал Карлсоном".
А Мэри подумала: "Вот как пить дать - не промолчит и выдаст..."
Наставник (38272)
Не понимаю, как можно задумчиво провожать (пусть даже взглядом)) летящую над городом даму....), не оказав ей посильной помощи... Это не достойно джентльмена, сэр...
Наставник (48239)

поверю...
Верховный Наставник (122500)
Вот не знаю почему!... Простите, люди добрые.
Голые бабы по небу летят...
В баню попал реактивный снаряд.