Вы вообще красиво одеваетесь? Элегантно? Или креативно? Найдите плиз в инете картинку похожую на себ

я? На ваш обычный прикид?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

эта я .живьем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)

я с лева
.
Верховный Наставник (166854)
треники, валенки и пуховик)
как-та таГ)
как то так..
футболка,джинсы.кеды

)

Верховный Наставник (166655)
Я тебя еще не видела, а уж и картинку похожую искать... Покажись?))
Не креативно. В толпе затеряюсь.
Наставник (40067)
Консервативно , скучно .
...))) Стиль милитари или стиль сафари .

вот я с дочей

ну вот, разве что без подсолнуха, шляпы, задранных кверху ног и сапог
Одеваюсь так, как нравится. А уж как это выглядит....
Сейчас я выгляжу приблизительно так:

Но это все равно очень приблизительно))))
зимой я тёплом кожаке с капюшоном воротник лиса на ногах я тягаю гады (гриндерсы) либо дутик (куртку короткую) под куртку толстовку с капюшоном
джинсы естессна
весеннююя могу прислать в личку
не знаю где искать похожий стиль а вдруг украду чужую фотку и меня повяжут?
распиздяйский у меня стиль, удобный...
Мудрец (15945)
Я одеваюсь удобно. Красиво? Не знаю, главное - мне нравится. Люблю джинсу и кожу, массивные ботинки и кроссовки, стиль милитари мне тоже близок. Фотки в инете искать лениво, а мои фотки у меня тут в альбоме можно посмотреть, если есть желание.