Магистр (2464)

а вот я счастлива

тyт так тепло и хоpошо,ни хамства ни лядства,ни малолетних беpеменно озабоченных...ой дyша отдыхает,так поднимем кpyжкy чая,за нас офигенных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303281)
А в чай конъячок немного добавим, чтоб уж совсем отдохнуть, ещё больше осчастливиться, ну и согреться заодно=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (258)
вполне себе домашняя обстановочка
Верховный Наставник (100076)
И я счастлива до безобразия))))

Теперь жду, когда начнется безобразие)))
Гроссмейстер (9372)
С удовольствием присоединяюсь к вашей кружке чая своей плошкой супа! Да здравствует тишина и спокойствие!
Присоединяюсь!!!
Специалист (559)
ага....наслаждайтесь пока....))))