вы орел и решка смотрите? а почему у мужчин там золотая карта чаще бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Меня вот этот факт просто возмущает))) Я за девчонок болею, нечего им в чужих странах болтаться без денег)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Уже нет.
Чаще? Разве?
Смотрю. Нет, не чаще. Сначала тоже так казалось. Потом и девушкам везло не реже)
Верховный Наставник (176563)
Это пыль в глаза для диванного обывателя,они живут там вместе в норм отеле и потом делают сюжет,как якобы кто то там за палтос живет.Это вообще нереально,кто часто путешествует это понимает!
http://irecommend.ru/content/pyl-v-glazadlya-tekh-kto-nikuda-ne-ezditno-pyl-interesnaya
Хранитель Истины (422871)
Дык....деФки больше потратят....))))))))