Почему много женщин чаще всего любят одного мужчину?) Медом там что-ли намазано?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145572)
Скажем так....изюминка.Или как сейчас говорят ...Харизма.Есть харизма сексуальная.Тянет женщин к такому мужчине.Бывает и наоборот.Мужиков тянет к одной женщине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
компенсируют то что в остальных вопросах распыляются во все стороны

мужчины наоборот. концентрируются на одном деле зато женщин могут иметь до сотни
Ученик (143)
Это Вы про Стаса Михайлова?Неее!!!Я его терпеть не могу!И даже песни предпочитаю не слушать.Почему?А пАтАмуша за душу берут!
Он же бестия врёт,но так красиво.....мммм.Короче не люблю,когда мои природные
особенности,тоесть уши имеет какойто там дядька сволочь!
Наставник (59252)
Возможно - цепная реакция )))))) всем интересно