Что вы чувствовали, когда ваша первая школьная любовь женилась?(

Вот узнала случайно наманьячила вконтакте... Помню, как девки за него задирались и дрались со мной, помню, как девочку за него побила и завучка не раз бегала со мной разговаривать, помню, как родителей в школу вызывали...помню как меня бил он(((...Пустота, всплакнуть бы та не могу из мозгов не выходит первый ё...рь( наркоман(((...Значит и не было ни какой первой любви и я всегда любила своего нарика(?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я такой дурью в школе не занимался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2102)
Он так и не женился
Верховный Наставник (230647)
Узнал только после армии, сам виноват - секретные войска , писать домой нельзя было.
Моя первая любоффь стала лесбиянкой...Съездила на работу на 3 года во Францию и потеряла ориентир
Хранитель Истины (367410)
это не любовь .в то время это гормоны .
Гроссмейстер (5967)
Вспомни, так-же тяжело было и тем, кого ты бросила...
Переступила не заметив
Да ладно, это со всеми так
Наставник (25395)
рад был за нее..я в это время был влюблен в другую
Верховный Наставник (141295)
к тому времени я его давно разлюбила, так что мне было по барабану)
К тому времени, как моя первая школьная любовь, женился, он мне был уже совершенно безразличен. Отнеслась к этому спокойно. Самое интересное, что сейчас он абсолютно не в моём вкусе, а вот со своей второй любовью я мучалась много лет. Сначала болезненные отношения, а затем болезненный разрыв от которого я долго отходила. Первая любовь у меня была платонической. Стихи, слёзы в подушку, а он меня даже не замечал. (Сейчас даже забавно) Мне тогда было 16-17 лет, а вторая любовь привела к болезненным отношениям, но время вылечило эту боль.

Вот он красавчик -моя первая любовь. Ради прикола решила поделиться фото, вспомнить юность и свою первую, неразделённую любовь. Вон у него и кольцо на фото имеется на безымянном пальце правой руки. Да простит он меня за то, что его фото на всеобщее обозрение выставила

Гроссмейстер (7037)
Я тоже в 15 лет влюбилась в одного красавца из состоятельной семьи и т.д., два года сохла по нему, потом переехала в другое м/ж, но долго не могла забыть его, уже и школу закончила. Только в 21 год начало отпускать. А когда мне было 24, случайно узнала от брата (он в его классе учился), что парень этот умер от передозировки героина, и рассказывали, что страшно на него было смотреть, т.к. превратился в беззубого больного старичка, до этого пять лет сидел на игле и курил всякую дрянь.
Абсолютно спокойно. Прошла любовь к тому времени, завяли помидоры, так сказать....
первая любовь в 6 классе, он в 9. Я просто выросла, когда он , уже вернувшись из армии (а служил, на мою беду, в Афганистане...), вроде бы стал ко мне присматриваться... Но я не смогла бы рассказать ему про эти 4 года. так они и остались, несбывшейся любовью.
Он не женился долго. Но я к тому времени сама уже была замужем. Я не возвращаюсь к своим любовям. Прошлое оставляю.