а что было бы..гипотетически,если бы ваша первая (серьёзная) любовь стала вашим мужем (женой)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
тогда бы я разминулась с одним очень хорошим человеком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
прожил бы лет 20 и развёлся
Наставник (32810)
20 с хвостиком лет душа в душу, пятеро детей.
Не гипотетически... так уж случилось.
Наставник (78990)
А у меня так и есть. 27 лет вместе.
чуть было и не стал..да я своего будущего мужа встретила и все..пропала)
ну что могло быть..жили бы с ним в нашем родном городе, человек он нормальный, неглупый и красивый)
нормально бы жили..я с любым смогла бы ужиться)
Верховный Наставник (165741)
носила бы передачки в тюрьму.
Просветленный (714851)
А что же тут гипотетического? Я и есть первая серьезная любовь моего мужа
он и стал . пока живем
Верховный Наставник (105284)
я мужа встретила в 24 года, а до этого мне конечно нравились мальчики и в детском саду и в школе, но я ни с кем не встречалась, первые свидания уже в универе пошли....но серьезными ни одни отношения так и не стали...так что даже не знаю ...Я даже с родителями никого не знакомила...Но гипотетически ну жили бы и жили...)) хотя с одним бы из них может и не жили уже...он скачет на майдане))
Верховный Наставник (165835)
Я теряюсь в определениях) Чем первая любовь отличается от первой серьезной любви?)))
Хранитель Истины (383108)
Так и стало...только ничего хорошего из этого не вышло)
Очень хорошо,что не стал,ни чего хорошего)
Я бы всё равно жила в Германии))))))))))))))))))))))))))))
Была бы офицерская жена))
стал мужем (бывшим)... сын есть))
Гроссмейстер (9372)
У нас так и вышло, продержались вместе 8 лет, последние 3 пыталась сохранять какую- то видимость отношений только ради ребенка, печалька, короче говоря(((
Верховный Наставник (101033)
То, тогда я бы уже несколько лет была бы вдовой.
Хранитель Истины (271871)
С моим и его характерцами! Ха-ха! Ничего бы не вышло!
так и есть 13лет вмести.расти двоих сыновей подумываем о дочке.меня все устраивает