Муж моей первой школьной любви- бухарик Андрюша. Когда Она мне казала, что выходит за него замуж то я ржал дослез, думал, что Она шутит ... Вы понимаете тех девушек, котрые в конфетно - букетный период позволяют своим воздыхателям приходить пьяными на сви

свидания? Что они думают, что после свадьбы все изменится ? Мается теперь с ним десятилетия ... привыкла, наверное ...
Дополнен 6 лет назад
пробелы и запятые расставьте сами, спешил успеть!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
ни о чём они не думают..если бы задумались--так бы не поступили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Не понимаю
если девочка росла в не полной семье, или в семье никто не пил,то она может и не понимать всей тяжести ситуации.
Хранитель Истины (487315)
Разве можно иные любови объяснить....