и ещё тут такое дело под Новый Год, в общем мой воображаемый друг приезжает 18-го в Питер, и

хочет снять хату шоп на Новый Год в СПб потусить. это сколько надо бабла моему воображаемому другу хату снять шоп в СПб?? и охотно ли моему воображаемому другу хоту сдадут на длительный срок, если мой воображаемый друг по нации полу хохол полу татарин??
на длительный срок мой воображаемый друг хату снять хочет, на год, сколько надо будет в месяц платить??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (214017)
однокомнотное - 15 -20...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Ромка ты это брось Ты же это с Мишками там сопьёшься
Это,случайно,не Юра Шевчук,Юра-музыкант?Он каграз полу-хохол,полу-татарин.Ну,ему сдадут с удовольствиемКто понимает,канеш