тут мой воображаемый друг просил меня узнать, вы уже запланировали что-то на завтра??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (12380)
Ну да...на Семеновское озеро,если погода позволит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничо нового...
Верховный Наставник (127565)
Зеркало повесить.. ))
Да, запланировал
С утра в Пущино. Там гружусь и везу в Щёлково.
Хранитель Истины (317704)
мне встряски не нужны
Верховный Наставник (213906)
Обязательно.
Пляж, белый песок, теплое море.
Верховный Наставник (104359)
РАБОТАТЬ(((((((((((((
Мудрец (20054)
да
Наставник (48736)
Да ) провести день так , как захочет левая пятка..Такой вот план )
Верховный Наставник (187779)
даже список написала
Верховный Наставник (172765)
В деревню. Меня туда отвезут делать генеральную уборку в доме(((((утром отвезут, вечером заберут.
что-то тормознуло меня в последнее время планы строить...наверное на моря с подрушкой ломануся...(если она сёдня на радостях не перезагорала)Другу привет передавай)
Магистр (1485)
задачки порешать и чемодан в отпуск начать собирать
Мудрец (19336)
сдать дитя на сутки няне и уехать гудеть с пиратами....

а так бы я канеш хотела бы связать носки и побелить потолки....но не буду этого делать