Вы кого боитесь, вот прям по тяжелой так боитесь ? Я, честно, мышей... не, ну а че они с голыми хвастами.. как увижу, в тапки сцу непризвольно.. ну так, сознавайтесь ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Никого не боюсь, но
Некоторыми тварями брезгую)
С голыми хвостами - это крысы)
Я тупых опасаюсь, особенно за рулем)
Как обезьяны с гранатой)

Родной))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лягушек...это просто жуть)...

Влад!)
Наставник (86346)
людей
)
Наставник (56544)
Оленей
У них добрые глаза, но они голодные и рогатые, - чудовищно парадоксальные животные
Mi
Мудрец (11182)
Людей злых боюсь,больше никого.
Наставник (27874)
Кот боится мышей??)))
Боюсь червей и ужжасно не привлекают гусеницы, жирные и волосатые. Брр!
И пьяных.