Вот если на вас нападёт злой дятел...как отбиваться будете? а если мышь летучая...много мышей...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
прикол из жизни)))
короче едем мы как то с мужем на велосипедах по дорожке,вечером...сумрак такой....а там поля кукурузные кругом...ну мы едем,педальки крутим,типо за здоровьем следим....я немного вперёд него еду...смотрю какая то хрень летит.....вижу летучая мышь...и как я заорала....кажется у этой мыши приступ сердечный произошёл...а у мужа приступ хохота,ну в принципе и у меня потом тоже)))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отдамся без прелюдий))))))))
Хранитель Истины (339841)
летучие мыши на людей не нападают)
а злой дятел...нда..каску надену на голову...и на попу на всякий случай))
Верховный Наставник (102968)
Фу...мелочь какая...Может я на зомбаков поохочусь?))
Дядько, НЕХОРОШИЙ? отдамся-не глядя))))))
Мышей нам не надоть,своих вырастим)
Вот блин у тебя там дятел,а мне все дядьки мерещаться
Просветленный (794109)
Пасть порву, моргалы выколю (с))))))