древний греки считали: так как у мышей всегда здоровые зубы, и человек, страдающий зубной болью, приложит к больному зубу дохлую мышь, то боль стихнет.. А Вы знаете как реально без лекарств унять зубную боль ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1066)
Василий,пошли-ка Я Тебя к стоматологу отведу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если ты суеверный то можно приложить дольку чеснока к пульсу на руке. Если реалист то берешь маленький генератор или кондесатор заряжаешь, провода к десне и током куякс.
Верховный Наставник (230775)
Знаю. Но лечить зуб всё равно к стоматологу нужно идти
Хранитель Истины (333408)
Слышала, что нужно за щеку кусочек сала положить.
З.Ы. Никакого отношения к вопросу сала на Украине не имеет)))
Наставник (83273)
Ты ж зуб вырвал. нафига те Мышь дохлая?)))