Знаток (304)

У меня знакомый хочет пожилых женщин за деньги *ь,где ему найти такую работу?

ПИТЕР
Дополнен 9 лет назад
облазили весь инет,ничего ненашли
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337659)
А где нам, пожилым, на это деньги найти? Питер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Жиголо? Да нипавроз...щас старушонки богатые любят таких)))))))))
Наставник (33759)
Так а че - не знает где в Питере про сти тутки тусуются?
А на молодых у него денег не хватает?
мужчина-*тка для богатых дамочек? да за такую работу его с руками в любом борделе оторвут
Наставник (89035)
К Пугачевой пусть идет. Впрочем она занята.
Верховный Наставник (141273)
Молодых много, а состоятельных мало, конкуренция нынче на рынке "труда")