вы любите лепить пельмени под рюмочку? фарш уже крутиться - тесто отстаивается...скоро начнем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Под стаканчик лучше: пельмени крупнее получаются, когда кружОчки вырезаешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну нет...или лепить или пить...не лю атвликаца))) Приветик Орнелла)))))))))
Наставник (27678)
я люблю их лепить, я проффи по поеданию
Наставник (28810)
Эх наверно хороши пельмешки будут,а вот у меня магазинные и без рюмочки,вот так
Верховный Наставник (100775)
под рюмочку звери а не пельмени получатся.. пару штук сделать с ладошку и хватит
Пока лепили пельмени , нажрались водки , да так ,
что места пельменям в желудке уже не осталось ....
Гроссмейстер (9778)
не..я сиськи крутить хочу!
Под рюмашку тока сало..ага
Наставник (64495)
а про рюмочку ничего не сказала.... все фарш, тесто....
Наставник (73567)
Ну, так, ведь, всегда делаем. Только под тонкостенный маленький стакан.
Гроссмейстер (8808)
Ну так красочно всё описала.Пожалуй не буду ждать пока сварятся.Стаканчик опрокину. Привет.