давайте уже начнем в любви объясняться...Вот ВЫ чего любите...или кого?))) можно и самому себе))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55622)
Рому люблю! Не так давно, но надолго!)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Кого люблю-тот знает...зачем мне при всех личное обнажать..??
Ученик (194)
Я люблю, курить, ничего не делать, стирать мозг об телевизор, и *ь красоток...
Наставник (38428)
Люблю в постеле понежиться.
Советник (3463)
Я себя давно люблю, все остальные.. тоже очень хорошие люди)))
зато честна....))
Люблю тебя как булку с маслом,
Как сладкий вкусный пирожок
И покусаю словно ложкой
В твоей ватружке творожок )))
Рогнеда!!!
Йа - только тапя - любу!

PS Только Киске-Брыське не гри - кастрирует мну! (((

)))
Мудрец (14254)
Ближе к ночи все мы, пожалуй, нуждаемся в какой-то поддержке, в ком-то, кого можно коснуться.....
Себя любимую конечно люблю и еще люблю, но уже не так, как раньше

Вечера приятного)))