Кудрин: цена на нефть может еще снизиться, затем начнет расти-НЕ ИНАЧЕ, ЕМУ ВИДЕНИЕ БЫЛО?))

И ТУТ ЖЕ, В ЭТОЙ СТАТЬЕ---Кудрин отметил, что цену на нефть трудно предсказать — еще полгода назад никто не мог предположить, что цена снизится до нынешней величины примерно в 63 доллара за баррель.

http://news.mail.ru/economics/20455013/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74635)
Норвегия и Канада тоже нефтедобывающие страны, но от падения цены на нефть сильно не страдают.Да и при Брежневе нефть в десять раз дешевле продавалась.Но СССР жил и развивался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393957)
Все эти экономисты -прогнозисты жидко , извиняюсь, обгадились. Я скорее Метеорологу поверю, чем таким Кудриным. Там вероятность прогноза в разы больше......)))
Наставник (82090)
Рано.. Еще ни до кого не дошло..
Если щас резко поднимецца - опять все будут одно место чесать при цене 108..
Мы ж тогда слишком богатые были, по словам его преемника.. Нахрен надо что-то другое разрабатывать, ага....
Мне думается, пора им астролога в правительство брать....
В 2008 году нефть опускалась до 30 долларов за барелль
Наставник (44787)
Кудрин, наверное, считает, что цена на нефть именно сейчас снижалась искусственно. если это действительно так, то он рассуждает правильно (как экономист, а не предсказатель).
хотя конечно, может быть что это не так