Главное достижение России в связи с присоединением Крыма на ваш взгляд?

Вот,напоследок,главное о чем стоит сказать..Не территория и военные базы,главное приобретение России в связи с присоединением Крыма..А минимум 1.5 млн русских людей,патриотов страны,которые зная о непростой жизни в России,не повелись на приманку Европейской халявы..В отличии от Кавказа,Крым не пришлось завоевывать именно благодаря им - русской армии патриотов,которая всегда ждала своего часа в Крыму..До сих пор,спустя пол года после референдума,я вижу флаги России на домах и машинах,вижу оптимизм в глазах людей..Крым это потрясающая история патриотизма и веры в Россию,история о том,как потребительство,желание жить в сыто и только,было побеждено желанием жить по нашей,русской правде..Не забывайте об этом..Крым с вами..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (178430)
все нормальные Россияне рады, что Крым вернулся, а остальные пусть отсасывают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Благодаря Крыму, Россию заметили в мире... Задергались, сцукки! )))
UNA
Наставник (98884)
главное --это военная база,а остальное --это хомут для России.,столько дормоедов кормить..
Наставник (29730)
Больше всего жаль крымчан. Сами-то они никому не нужны.
Наставник (93172)
72 за евро...главное приобретение.
Ванька..
Я уже писал.
Жители Крыма сами сделали свой выбор. При чём в два этапа. 1.Отделились от Украины. 2.Присоединились к России.
А разве может быть по другому в настоящем демократическом обществе? И надо понимать возможность выбора.
А в приставленные к головам автоматы мне как-то не верится.
Присоединение Крыма было самой фатальной ошибкой российского руководства. Вернее, одного-единственного лица. Вся эта история кончится очень плохо для него самого и для России в целом. А вы вновь вернётесь в Украину, возможно, вас простят и примут назад. Вскоре вы сами туда захотите, потому что глаза ваши, наконец, откроются. И вы увидите, что представляет собой пресловутый мифический русский мир. А также то, что никакой "русской правды" не существует.
Наставник (49862)
Желание жить сыто все равно победит любую "русскую правду". Разочарую вас сразу потому что вы черезвычайный романтик и когда все покатиться назад, а это конечно через время случиться, потому что все работает по принципу маятника, вы этого просто не сможете пережить физически.
Наставник (83226)
а что изменилось для крымчан?
были гривны.теперь рубли
цены взлетели одинаково
что изменилось то
Верховный Наставник (151001)
Крым вернулся домой...хватит,пожили в оккупации...
Наставник (28153)
по моему-все правильно и жалеть не о чем!
Наставник (86829)
Мне интересно другое в связи с Крымом: Значит напичкать его оружием нацеленным в сторону Украины --это нормально..
А членство Украины в НАТО --ненормально.. Видите ли, НАТО у границ, не устраивает Россию, (дальше мат) а "Искандеры" в Крыму --нормально...
---
В связи с этим --двумя руками за то что бы Украина стала членом НАТО..
И не важно хотят её видеть там или нет..
Верховный Наставник (120954)
Крым всегда был Русским!
Все это патетика, а реальность - куда более суровая штука...
Достижение-НАТО останется в Польше.Все остальное сплошной головняк для Российского бюджета.