Вопрос на ночь глядя , как Вы думаете проголосуют сегодня за присоединение Крыма к России и Ваше

отношение к этому вопросу ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (5108)
Да.Проголосуют.А моё отношение...Это их выбор.Это честно.
Хотя,если лично.Наверное,мне немного будет невдомёк,что моя сестра вдруг оказалась заграницей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Это решенный вопрос, как бы там ни голосовали.
"проголосует", команда чурова уже там, этот референдум - липа, захват уже состоялся, все остальное -цирк
Верховный Наставник (150825)
я думаю проголосуют за присоединение.я этому рад.
Deo
Мудрец (15461)
Это все прилюдия. Самое интересное начнeтся после голосования.
Как бы мы ни голосовали-уже давно всё решено без нас.
И карта есть новая)
Чтобы там ни говорили,но большинство будет за присоединение.
Моё мнение?Главное чтобы потом не жалели.
Вы действительно оптимист,верите в честные выборы!
Гроссмейстер (7354)
Как обычно на голосование победит "единая россия"...107% голосов
Просветленный (509683)
Конечно, Да - достаточно послушать Наталью Витренко - была бы она президентом Украины, ничего этого не было бы
Гроссмейстер (5031)
Я определяю процентное соотношение.как 65%-за,35%-против...
Ученик (120)
уже проголосовали