Каковы ИСТИННЫЕ причины присоединения Крыма к России ??? На Ваш взгляд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Гроссмейстер (7450)
Противодействие перспективе расширения НАТО после будущего вступления Украины в Евросоюз. Тогда бы Украина вместо флота России разместила в Севастополе флот и военные базы НАТО, возможно, даже и обьекты системы ПРО. Разговоры о защите русского населения Крыма лишь ширма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Черноморский Флот!
Верховный Наставник (206094)
Военно-морская база Севастополь.
Размещения военных баз,и повышение рейтинга.
Дурная голова
говори деньги, не ошибёшься
Верховный Наставник (213906)
Желание.
Не людей, нет.
Магистр (1204)
Причин нет. есть парадокс. Локальные войны будут начинаться неожиданно и скоро перерастут в одну мировую. Воевать будут все и не будет места, где можно будет отсидеться
Верховный Наставник (115398)
Вот посмотрите что писал один украинец ещё 2006 году и поймёте.
Просветленный (723418)
Самый лучший порт на Черном море + стратегически неуязвимая территория.
Путин по-настоящему испугался что ЧФ выкинут из Крыма, это было бы позором для него
Верховный Наставник (144270)
Если посмотреть с самого начала? Или хотя бы с тех пор когда появились письменные источники - описывающие те или иные территории?
Например с какого перепугу та же Аляска принадлежит Америке?
Потому что ее русская царица продала?
Вопрос- а она спросила настоящих владельцев Аляски- алеутов- хотят они чтобы их продали?
Так и с Крымом- 300 лет Крым был Российским (что было раньше- не трогаем) потом один украинец по имени Никита Сергеевич решил сделать маленький подарок своей малой Родине-Украине- подарил ей Крым.
И никто из мировой общественности даже пикнуть не попытался- сидели как мышки под овальным столом в Белом доме и тихо радовались что Хрущев про Аляску не вспомнил...
Еще позже- один пьяница согласился что СССР надо поделить. Поделить так чтобы его семье и его ж...лизам побольше досталось. И русскоязычный Крым остался Украине...
.
Гроссмейстер (9315)
Твою же дивизию ...

Наверное кто то забыл сколько русской крови пролито в крымскую землю ,

а они блин " сакральные " причины выковыривают ...
Аннексия "под шумок",замешанная на пропаганде в среде забитых,неграмотных,жадных людей.Никому этот Крымнаш ни нафиг не нужен-ни с Севастополем,ни без него."Всё пропьём,но Флот не опозорим"-истинная причина беспредела.
Москва любит черешню Крымску. Ну и решила. А кули бы и не(((((
флот в Севостополе
Наставник (27518)
ну про Крым тут и понаписывали)
зато ЮВ - это абсолютная привязка к Крыму он и нах не нужен без сухопутного проезда к нему
"Мы не имели права оставить крымчан и севастопольцев на произвол воинствующих националистов и радикалов, - цитирует президента персональный сайт главы государства "Кремлин.ру". - Не могли допустить, чтобы был ограничен наш доступ к акватории Черного моря, чтобы на крымскую землю пришли войска НАТО и был кардинально изменен баланс сил в Причерноморье".
1 июля2014 Пунин В.В.

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/putin_raskryl_tajnye_prichiny_prisoedinenija_kryma/2014-07-02-35851#ixzz36NE0fW2v