а когда все наладится,здешние паникеры будут орать-"я же говорил!"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Найдут что прокричать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
"Паникеров" уже в живых не будет, когда все "наладится".
Наставник (56985)
"я верил... я верил... я так и знал, проста сглазить нихател.."-))
Специалист (684)
ща все выпьем, и ближе к ночи усе наладится... я ж говорю))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Наладится , Где?
ну давай начинай послушаем
Наставник (29730)
Даже после развала СССР всё как-то наладилось. Вопрос обычно в том ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ и С КАКИМ ЧИСЛОМ ЖЕРТВ.
Хрен они что скажут , обычные люди очень болезненно реагируют на правду.