Мы медленно шли с другом вдоль набережной... тихий летний вечер, шепот полусонный бриллиантового моря, миллионы искр в парчовой синей мгле... который час? - задумался я вслух, а мой друг бесхитростно спросил у прохожего: ''Дядя, часы есть?'' +++

Зачем тот повернулся и побежал от нас?
Дополнен 9 лет назад
Более тридцати лет голову ломаю.....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37431)
Он думал - "Темнеет. Тревожно шумит море. Странные отблески вдали не дают покоя. Вокруг - ни души. Вдруг появляются двое.."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Наверное у него были дорогие швейцарские часы и он побоялся что вы их украдете их))))
Верховный Наставник (183197)
Аналогичный случай был в Одессе*
Шли мы как-то с подружкой(еще в школе), конфеты ели.
Навстречу нам октябренок.
Мы ему страшным голосом"Ну-ка иди сюда!! Ну-ка держи конфету!!!
Держи,тебе говорят! "
Он глазенки вытаращил,замер на секунду,потом как запустил в нас эту конфету.И бежать))) Не разглядел нашей доброты)))))
Вот и ваш дядя ничего в вас с приятелем не разглядел)))
Верховный Наставник (122511)
"Более тридцати лет голову ломаю..... что со мной было бы не случись той встречи на набережной?" Лёха Гоп-Стоп "Мой путь в большую политику"
Верховный Наставник (137822)
Крепкая голова...