В Крыму есть красивая легенда: если в день рождения Пушкина подойти к синему морю, поймать золотую рыбку, сварить из нее уху и съесть пару плошек, тооо...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
то русалка в Михайловском йопница с ветвей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Поймешь что ты дурак - желание забыл-то загадать?
Наставник (42621)
А 6 июня золотая рыбка... точно будет у Крымского п-ва...?))

Верховный Наставник (133901)
...выйдут 33 богатыря и обломают все бока
то потом лежи, живот поглаживай, да желания загадывай...
Верховный Наставник (222507)
...то станешь не въездным на Украину...
Верховный Наставник (213861)
...то старуха превратится в Мёртвую царевну. И останется только её целовать...
Не рискуй!Тебе пипец!тебя не спасет ни какое желание, Если ты сожрешь любимую почтальеншу Морского владыки!