что лучше андроид или айфон?

по характеристикам андроид лучше а вот по открытию страниц-грят видно что резкий переход по сравнению с яблоком!

что лучче для галимого чайника?))) мож планшет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52382)
вядроид бяри
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Сименс...А65))))) Приветик)))
Наставник (89035)
Андройд это операционная система. У Эппл есть своя операционка ios
Хранитель Истины (408558)
под Андроид программ больше,та же навигация быстрей обновляется,те же шнуры в каждой булочной продаются...у айфона одно преимущество-пальцы можно сильней выгибать
Астероид))

Я поздороваться, Добрый вечер, Влад!)
смарт - андройд
планшет - иос
Верховный Наставник (124602)
планшет от смартфона отличается только размером. и естественно характеристиками. лучше ведроид, интерфейс более понятен, хотя тебе быть может больше иос понравится.
как альтернатива есть виндовс-фон и даже симбианы...
Просветленный (644756)
муж всю семью посадил на андроид(он работает,он и покупает) старшая уже самостоятельно зарабатывает-купила айфон... и продала.купила самсунг
А хзнает...нам всем сынуля купил Самсунги...мне так ваще зашибись, потому что он, сцуко, герметичный, то есть и в воде пашет(проверяли))))) и в шампанском!