техники продают комп на 95-й винде... говорят что самая крутая она сегодня... мне то чайнику не понять... скажити брать-покупать за стотыщ баксов или на андроиде лучше ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72720)
"Замечательная" была система!!!
Слетала ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!!!
Зато научила меня не хранить ничего на разделе C:\, быстро переустанавливать и настраивать систему, устанавливать и настраивать программы. За всё это я благодарен Windows-95.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
самая быстрая система не засраная как w-7-ка всякой лабудой ненужной, только нынешние мультимедиа под неё не подходят и дрова под них на 95-м не пойдут.
а в тебе нашли ЛОХа.
Наставник (28938)
DOS все равно лучше.
До сих пор не понимаю, зачем в винде весь этот хлам в виде графического интерфейса, только память и ресурсы на прорисовку жрет
Мудрец (23042)

Гроссмейстер (8602)
На сегодняшний день самая приемлемая - это 7-ка. Возможно, и выше (просто с 8-кой и 10-кой незнаком).
Ставить что-то ниже 7-ки - это создать себе сильную головную боль.