так ...помогите!!!!с какой операционной системой лучше покупать йОгабук??с виндой 10 или Андроид?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174714)
Андроид однозначно !!!
Я знаком с Yoga Book и внешне разницы не заметил,
то есть что в Андроиде , что в Windows - разъём USB один,
в общем отличия только в системах (ОС) и не более...
Плюсы в Андроиде - это защищённость от вирусов и прочих паразитов ,
и в меньшей захламлённости от мусора самой системы!!!
На маленьком экране неудобно пользоваться Windows...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выбор, купить Android-планшет или планшет на Windows 10, зависит от ваших потребностей. Некоторые не нуждаются, потому что не собираются, в подключении мышки или клавиатуры к своим устройствам. Android имеет смысл, когда пользователи предпочитают чистое использование планшета.
Для тех, кто хочет сократить количество используемых в доме устройств и содержать рабочее место в чистоте, планшеты на Windows 10 становятся хорошим планом. Планшеты на Windows предлагают особенности настольных систем и полноразмерные USB-порты, которых вы просто не встретите на Android. Что ещё лучше, они могут похвастаться поддержкой мыши, что большинство пользователей не оценят до тех пор, пока не попытаются изменить форматирование в документе. Как и с ноутбуком или компьютером, вы должны решить, что хотите от вашего планшета, а затем примите решение.
Чтобы облегчить выбор, вы можете рассматривать Android-планшеты в качестве очень больших смартфонов. Они также предлагают выполнение простых задач и переключение между ними. Читать, смотреть и слушать, вот самые популярные мероприятия для Android-планшетов. Создание содержания лучше реализовано на планшетах с Windows 10.
Наставник (29457)
В зависимости от ваших задач, но Android более универсален на мобильных устройствах, разумеется. Ой, да чего уж там. Он нынче и на компьютеры вместо винды уже ставится без всяких эмуляторов. Адаптированная для ПК RemixOS, например. (Чего-то у меня без TOR-а не открывается напрямую. Санкции какие-нибудь, наверное).