Навеяло что я научилась вставлять картинки) Если подарить мужу подарок на 23 февраля, как в фото-он

оценит?
Ну а что, у него же и правда фсе есть-я есть, дети есть , чего еще нужно то?
А себе бы такой хотели)))?
А то если что-я и вам могу)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (559)
Ну а что...прекрасный подарок....и пупок ухожен и руки у мужа заняты делом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
как???
Магистр (2464)
ахахха где ты это откопала?
Магистр (1204)
А машинка у него уже есть? Машинка такая, для закатывания...? )))
Наставник (50126)
лучше такой подарок сделай)))