Бывший глава укро-МИДа, прославившийся матюшками и лалаканием, ныне посол в Польше, лалкнул о том, что у Путина был план блицкрига украины. Да неужто?))++

Пан дрищи…, тьфу, дещица известен своими глубокими знаниями России и успехами в дипломатии – его даже Псака похвалила за песни по славу Путина вместе с бесноватой толпой, - но то уже его былые досягнэння на дипломатическом поприще.

Теперь же оно, будучи послом украины у Польщи, решило вставить свои 5-ть копеек о блицкриге Путина...
Вот тока куда… И главное, - ОТКУДА оно это взяло... Не иначе, как допрошенный ФСБ-ГРУшник,
ранее отловленный лично наливайченком выложил...

Мне интересно, когда же такие дрищицы пасти захлопнут, прекратив трындеть не по делу где попало, как попало и что попало, или что должно произойти, чтобы они заткнули свои фонтаны идиотизма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне интересно, - сколько народ будет терпеть клоунов и жуликов во власти? Ведь, глядя на всех этих дещиц, порошенок, аваковых и т.п., в мире соответствующий вывод делают и о народе.
Народ понять должен ... как его развели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Не нужно слушать всяких дрищей.
так он сам xуйлo.