В детстве ваша подружка была не красивее вас? Или, что, подруг не было?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715568)
А мы как-то никогда не сравнивались красотой,ни уводили друг у друга мужиков...мы даже не ругались ни разу,конкретно..так по мелочи поворчим,тут же мир наступал....наверное поэтому 31 год дружим))
Добраутра!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
У меня такое огромное количество друзей и подруг было, что однозначно сказать нельзя.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Мне Тяжело Ответить, Я в Детстве, Ещё Не Спал с Девочками!
Хранитель Истины (325784)
Мы очень подходили друг другу...)Я-дохлая,зеленоглазая,белобрысая.
Друг-маленький,крепенький,сероглазый тёмный шатен.)
И,кстати,ДА!) Подруг у меня не было. И НЕТ.
Мой друг детства с почти 3 лет до 17 это он,Серёжка.)))
Верховный Наставник (170973)
У меня с 5 лет до окончания школы две подруги было. Одна из нас - просто восточная красавица. Мы с Наташаой блондинки.
Мерзко было узнать. , что я уже два года проверяю свою влюбленность (взаимныю) подруге, которая тоже в него влюбилась. Но не это повергло к расставанию.
Когда наша Жасмин выбрала в подруги себе во время поступления в институт дочь состоятельных родителей, делая это скрытно. Когда вместо совместной поездки на общественном транспорте, мне говорят, ты езжай, мне тут надо по другому. А причина в том, что за ней на машине заедут... На том и кончилась дружба. А Жасмин в итоге вышла замуж за парня той состоятельной подруги)). Отбила?! Я бы так не сказала.
Верховный Наставник (154052)
Да у меня все подруги красивее меня) Но у меня ж харизма)
Просветленный (714979)
Никогда никого с собой не сравнивала. Подруги нормальные. адекватные. МУжчин друг у друга не уводили. Мы же подруги. а не соперницы. Дружим уже 45 лет
Наставник (49570)
Все были очень хороши собой.