А если бы вы были маньяком и вас приняли , что бы вы больше хотели смертную казнь или пожизненную

отсидку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (108119)
Сейчас бы сказал - смертную казнь. А если было бы реально - * его знает, жить то всем хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

жить все хотят..
сколько их раком ходят...и ведь не кто не кончает собой...все надеются..
Верховный Наставник (124602)
пожизненное конечно. а маньяку вышку и не дадут, маньяки такие артисты. много ль надо человеку? маньяк няшу изобразит и его простят.