Ребят! А вам обидно, когда дамы говорят, что замужем были и больше не хотят?

Типа лучше одной, чем с вами! И чем вы так насолили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (645113)
я неумею цепляца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4056)
та мозХ они выносят так что нам за ними не угнаться)))
Почему сразу мы )).ЕсЧо так не говорят )).Потому что живут )).Доброе утро Кафетка )).
Наоборот, вдохновляет. Сам наженился уже по самые... Хватит!

Приветище!!!
Наставник (81858)
мне не обидно..ониж сами выбирали ..)
Мне так не говорят
Верховный Наставник (112947)
Мне говорят совсем наоборот! Вот и не знаю, радоваться или нет...
Верховный Наставник (137847)
Переубеждать начинаю...что муж просто необходим каждой женщине))
Только вот зачем необходим-загадка))
Доброго утра,Светлячок)
Наставник (93118)
Нисолил я никому, но два раза был женат и мне там нипанравилось!