Я врач!!!!Может валерьяночки?!!!!!!да не тебе, а нашему Котэ)))Молчит молчит, а потом как бац нам всем за наши капризы!!)))Народ перевозбужден,SOS.....

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)
Не надо сэру Гарфилду валерианки-ни к чему она ему-он-по сценарию-самый умный и самый выдержанный Кот на свете..Настоящий мужчина!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80474)
за такие предъявы...я бы на его месте каждому по десять модеров бы приставила для не раслаблятся)))))
Просветленный (738987)
а я то чем плох?!