Женщина может смотреть бесконечно на три вещи. А потом бац.. И купить все семь!))Любите ходить по магазинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
даааа))
я как в сказке,одну беру,на другую смотрю..а третья мерещится ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Вот, это как раз про меня)Обожаю)
Верховный Наставник (205944)
Для меня это каторга, особенно когда дежурю на шопинге в свите дам.
Верховный Наставник (173630)
Нет. Я всегда иду с конкретной целью - иду и покупаю то, что мне нужно, затратив минимум усилий. А бесцельно шататься и терять драгоценное время - это не для меня.
Наставник (73206)
В жару нет ,а так да)))
Хранитель Истины (355551)
Только по виртуальным. Мне надо подумать)))
Просветленный (838034)
Перемеряет 30 шмоток, купит одну) Когда попадаю с ней в такую экспедицию,
только одна мысль вертится : о, боже, дай мне сил)))
Верховный Наставник (236527)
В магазины хожу только за продуктами. Одежда, косметика, парфюмерия и многие хозяйственно-бытовые нужные вещи как правило покупаю в интернет-магазинах. Там никто не набросится с вопросом "что вы хотели?" и не будет висеть над душой, пока выбираю.
Хранитель Истины (393952)
Сами-то как думаете.....люблю ли я. По магазинам. Ходить. Часами.....таращась на изобилие........)))
Верховный Наставник (169975)
нет)