Гроссмейстер (6317)

Пьяная Наташа уже почти успокоилась и перестала петь и плясать по салону самолета , но тут к ней подошла стюардесса по имени Жанна...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79931)
И голосом Бабкиной запела

Веселье продолжилось с новой силой, и продолжалось все 10000 метров, пока самолет летел к земле)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113340)
..Фриске?))

Мудрец (13812)
А Наташа ей: "Выпьем за любовь!"

Мудрец (21096)
Новости: Страшная трагедия на концерте Надежды Бабкиной - два человека попали под хоровод
(возможно, это были Наташа и Жанна)