А вот ещё вопрос, не про а\м, а так...бытовуха, можно ли?)))

...и пойду поем)))
К нам тут пришёл дядька счётчики на воду ставит, холодная\горячая, как обычно (а у нас два стояка в квартире, т.е. будет стоять 4 счётчика)...
Вопрос:
ИХ КАК ТО ЗАМКНУТЬ МОЖНО?

Вечера вам атменнава, други и подруги)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (344768)
Замкнуть свободно, соедини плюс и минус!
Какие затраты!!! У меня всего один счетчик на холодную воду!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
ели пломба как на счетчики электрическом.. то нет ..
Мудрец (13635)
Счетчики замкнуть или стояки???))))

Добравечера))
Наставник (32447)
покупай 4 неодимовых магнита.
Мудрец (23972)
те деньги которые вы заплатили дядьке окупятся лет через 20. а случись авария дядька в стороне будет а башлять придется по любому
Верховный Наставник (181589)
магниты не прокатят, все механизмы даавно пластиковые.
Наставник (48322)
Обычная подводка но это все вести ведь надо, опять расходы.Металлопластик через всю квартиру плюс монтаж,соединения,муфты и т.д.Оно того не стоит.А запитать конечно можно с любого стояка,тогда глушить другие стояки где не будет счетчика на воду.
Даже если магнит сработает, то сейчас на счетчик клеится интересная лента, она меняет цвет(если на счетчике был магнит) ....

Добравечера)))
А что за марка счётчиков? ) Если и получится замкнуть, то неработающие счётчики не примут в эксплуатацию ))
Добрый вечур, Санёк!
Хранитель Истины (408558)
про стояки на ночь...актуально!
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Чего то я не догоняю. Трубы две, горячая и холодная.
Походу два счётчика уже стоят. И дядька пытается ещё два втюхать?
Доброго вечера!))
Наставник (25387)
берешь сварочнай аппарат,адин провод на счеДчиек,а второй к нему же,но перед этим максимальный ток выставь)
Дарова йунга))
Мудрец (13799)
замкни весь ЖЕК на
Наставник (34857)
Зачем так сложно? Справляется обычный пылесос. Подробно- в личку.