Вопрос про запреты - вот почему так бывает - например человек считает что майонез вреден и опасен -

то он начинает вопить что майонез опасен для здоровья и его надо запретить к свободной продаже для защиты здоровья граждан вот какое ему дело до здоровья других граждан
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (365846)
так и мэр Нью Йорка .бросил курить и тут же ввел запрет в "свободном городе " на курение .и пошло -поехало . а если к власти придет импотент ,он будет запрещать всем *ься? просто интересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
в здоровом теле здоровый дух! ну нифига себе. какое дело! поди в психушку на сутки...может дойдёт.
Мудрец (14558)
Ну, хочет вопить? Пусть вопит. А я просто начала сама его делать. Давно.
Гроссмейстер (6448)
Просто ему нужно кетчуп пролобировать
Верховный Наставник (181395)
Так он, дурак, вместо того, чтобы читать википедию, которую пишут тупые википедирасты, лучше бы прочитал состав на банке! :)))))))))))))))))

Доброго! :)))
Наставник (81858)
жить вообще - вредно.можно умереть.
Наставник (70354)
хитрость в психологии!) для этого и придуман уголовный и иные карающие кодексы!!! принцип в нарушении запрета! запрет оченно сладок! я прав на 1000%))
Верховный Наставник (124602)
бухло почему-то гораздо больше беспокоит так называемых непьющих.
Магистр (1021)
Это явление хорошо проанализировано Достоевским..- называется русская общинность.. Это типа такой инцест ментальный..- всех за т рахать, потому что хачу так.
Гроссмейстер (6104)
это, как правило узколобые мещане все свою гениальность доказывают и мнение свое навязывают