Магистр (1182)

Я здесь один такой, что при выходе нажимаю кнопку выйти а потом не помня пароля создаю новый ник?

А вас не тянет мышинально нажать на кнопку выйти, в правом верхнем углу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90050)
Не тянет.Ты тот угол пластырем залепи:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не выходил, просто кэш почистил, а старый пароль на входе точно вспомнить не смог. Вот теперь тут два Арчера.
Верховный Наставник (188238)
Вон че…А я думаю , Што все время- ученик и ученик ))
Тянет …Но я останавливаюсь :)
Мудрец (22596)
Я свой пароль забыл,и не нажимаю,но кнопочка манит. А как его восстановить не знаю.......
Так у меня браузер запомнил и ник и пароль)) Вы как первый раз)))
Магистр (1317)
А я могу позволить себе нажать на эту манящую кнопку, у меня память хорошая)
Хранитель Истины (251405)
Вроде грамотно и трезво пишешь,но разбухаться на халяву .я не поняла.
Наставник (50459)
когда меня взломали вконтакте то после я всегда выхожу, но не здесь, поскольку тут для меня не так важно, а вообще нужно всегда выходить, так сложнее взломать аккаунт, все важные аккаунты у меня опера запомнила, могу чистить и куки и все что угодно, при входе горит ключик при нажатии на который заходится опять без проблемм!