У нас в детском саду Дед Морозом всегда воспиталка была...))))И чего удивляемся теперь, что

мужики настоящие перевелись?...)))Добрый вечер, семечки!...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644756)
и у меня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
но как играла?))))))) что только сейчас тайна раскрытой оказалась))))))))
Верховный Наставник (165744)
и у нас !) мож это одна и та же была?)
Верховный Наставник (153522)
когда я была в детсаду-у нас был муж заведующей...дочка-муж музработника,внучка-нанимали с рядом стоящего муз училища